    Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 30W46PG-TG, глянцевое золото
    Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 30W46PG-TG, глянцевое золото от магазина Vanna-Vanna.ru!
    15% в подарок
    Арт. 32301
    Рассчитать доставку
    Характеристики
    Название товара
    Душевая перегородка
    Коллекция
    Rur 30W
    Код
    SET4283
    Ширина, см
    110
    Высота, см
    200
    Монтаж
    На пол, На поддон
    Цвет профиля
    Золото
    Материал полотна
    Закаленное стекло
    Материал профиля
    Алюминий
    Исполнение стекла
    Тонированное
    Вид перегородки
    Пристенная
    Все характеристики
    Рассчитать доставку
    Товар участвует в акции
    Бесплатная доставка при заказе от 25.000 рублей.
    Скидка в подарок от 5 до 30%
    WasserKraft
    Все товары WasserKraft
    Все товары категории
    Вы можете оплатить заказ после доставки и проверки товара!
    • Описание
    • Характеристики
    • Доставка
    • Оплата
    • Отзывы
    "- 8 мм закаленное тонированное стекло - Профиль из анодированного алюминия 35 мм - Регулировка профиля до 15 мм - Возможность правого и левого монтажа - Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм - Покрытие профиля: глянцевое золото"
    Название товара
    Душевая перегородка
    Коллекция
    Rur 30W
    Код
    SET4283
    Ширина, см
    110
    Высота, см
    200
    Монтаж
    На пол, На поддон
    Цвет профиля
    Золото
    Материал полотна
    Закаленное стекло
    Материал профиля
    Алюминий
    Исполнение стекла
    Тонированное
    Вид перегородки
    Пристенная
    Страна
    Китай
    Гарантия
    7 лет
    Поверхность профиля
    Глянцевая
    Ширина входа мин, см
    80
    Ширина входа макс, см
    120
    Толщина стекла, мм
    8
    Защита от разводов
    Нет
    Ориентация
    Универсальная
    1. Доставка по Москве в пределах МКАД.
    2. Доставка по Москве с выездом за МКАД.
    Оплачивайте покупки удобным способом.
    Загрузка отзывов...
    С этим товаром покупают
    15% в подарок