    Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 30W44GR-MR, графит
    Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 30W44GR-MR, графит от магазина Vanna-Vanna.ru!
    15% в подарок
    Арт. 32332
    Рассчитать доставку
    Характеристики
    Название товара
    Душевая перегородка
    Коллекция
    Rur 30W
    Код
    SET4266
    Ширина, см
    100
    Высота, см
    200
    Монтаж
    На пол, На поддон
    Цвет профиля
    Графит
    Материал полотна
    Закаленное стекло
    Материал профиля
    Алюминий
    Исполнение стекла
    Зеркальное
    Вид перегородки
    Пристенная
    Все характеристики
    Рассчитать доставку
    Товар участвует в акции
    Бесплатная доставка при заказе от 25.000 рублей.
    Скидка в подарок от 5 до 30%
    WasserKraft
    Все товары WasserKraft
    Все товары категории
    Вы можете оплатить заказ после доставки и проверки товара!
    • Описание
    • Характеристики
    • Доставка
    • Оплата
    • Отзывы
    "- 8 мм закаленное зеркальное стекло - Профиль из анодированного алюминия 35 мм - Регулировка профиля до 15 мм - Возможность правого и левого монтажа - Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм - Покрытие профиля: графит"
    Название товара
    Душевая перегородка
    Коллекция
    Rur 30W
    Код
    SET4266
    Ширина, см
    100
    Высота, см
    200
    Монтаж
    На пол, На поддон
    Цвет профиля
    Графит
    Материал полотна
    Закаленное стекло
    Материал профиля
    Алюминий
    Исполнение стекла
    Зеркальное
    Вид перегородки
    Пристенная
    Страна
    Китай
    Гарантия
    7 лет
    Поверхность профиля
    Матовая
    Ширина входа мин, см
    80
    Ширина входа макс, см
    120
    Толщина стекла, мм
    8
    Защита от разводов
    Нет
    Ориентация
    Универсальная
    1. Доставка по Москве в пределах МКАД.
    2. Доставка по Москве с выездом за МКАД.
    Оплачивайте покупки удобным способом.
    Загрузка отзывов...
    Вам также может понравиться
    15% в подарок